Австралийская парикмахерша шокировала пользователей соцсетей видео, которое стало вирусным и показывает массовое заражение клиентки вшами.

В прошлом месяце австралийская парикмахер Рейчел Марун опубликовала видео в ТикТок, которое с тех пор набрало 5,2 миллиона просмотров, на своей странице, которую она посвятила лечению чужих инвазий.

Об этом пишет New York Post .

На видео парикмахер утверждает, что она быстро смогла понять, что ее клиентка несколько месяцев страдала от вшей из-за того, что были видны их отложенные яйца.

"Яйца обычно откладывают очень близко к коже головы, - объяснила Марун. - Так что я могу сказать, что они просто выросли вместе с ее волосами".

Популярные статьи сейчас

Более 4500 детей всей Украины: в Национальной библиотеке подвели итоги конкурса "Будущее планеты в наших руках!"

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

Марун обнаружила, что взрослый паразит может отложить до 150 яиц. "150 яиц из каждой вши - легкий способ заражения", - сказала Марун.

К сожалению, процесс удаления надоедливых ошибок длительный. "Нет никакого химического продукта, который разрушал эту яичную скорлупу или удалял ее вместо вас, чтобы вам пришлось просто расчесать волосы", - говорит женщина.

По словам Маруна, она использует ткань для чистки, чтобы вытереть свою щетку. Это также помогает ей лучше понять, с какими вшими она имеет дело. "Это помогает мне понять, на каком этапе жизненный цикл вшей и когда я смогу перейти к следующему этапу", - говорит Марун.

Парикмахерша нашла в волосах клиентки настоящий ужас

Несколько пользователей ТикТок сказали, что от видео у них муравьи по коже. "От этого у меня чесалась голова", - написал один из них.

Марун впервые стала популярной в августе 2022 года после того, как опубликовала видео, на котором она обезвреживает вшей у девушки, у которой почти шесть месяцев были вши, от которых она не могла избавиться от COVID-19.

Согласно видео, имеющему сейчас почти 8 миллионов просмотров, весь процесс длился целый день.

"Семья клиентки осталась дома с небольшим количеством материалов для лечения вшей, — пояснила Марун. — Они полагались на химические шампуни и дешевые расчески от вшей, которые не повлияли на них".

Марун сказала, что самый простой способ избавить ребенка от жутких ползунов — просто сбрить ему волосы, но парикмахерша сказала, что не хочет лишать "брюнетку Рапунцель" ее шевелюры.

«Я тратила около трех часов на каждую встречу, расчесывая ее волосы, – вспоминала Марун. – Мы делали все неспешно”.