Ведущая "Завтрака с 1+1" Неля Шовкопляс 23 августа в эфире утреннего шоу ошеломила своим внешним видом.

Ведущая присоединилась к прямому эфиру к коллегам и предстала с разбитым лицом – забитым носом, губами и сломанной рукой. Как рассказала Шовкопляс, она упала с велосипеда. Инцидент произошел в понедельник, 21 августа. В этот день Неля устроила свидание со своим мужем, закончившимся несчастным случаем:

"Позавчера вечером было совсем не смешно, потому что мы катались с мужчиной на велосипедах. Я неправильно затормозила, пережала передние тормоза и просто через руль отлично с горки, на огромной скорости, полетела руками, лицом, плечом, носом, губами в асфальт. Я спасибо, что в принципе да, могло быть и хуже", - рассказала Шовкопляс, что с ней произошло.

Также ведущая отметила, что мужчина настойчиво просил ее надеть шлем, но Неля хотела хорошенько ехать на велосипеде. "Огромная тупость, халатность с моей стороны было ехать без шлема, потому что мужчина говорил: "Одень шлем перед выездом". Мне хотелось красиво кататься на велосипеде. Теперь я "красивая" с разбитым носом, с разбитой губой, со сломанной рукой, с ребрами болящие. Но с огромным жизненным опытом, который точно, на всю жизнь научит меня хотя бы шлем надо одевать", - прокомментировала Шовкопляс.